Leer Romance multimillonario – Janica Cade (Online)

Romance multimillonario - Janica Cade

Lee online la novela romántica “Romance multimillonario” de Janica Cade. También disponible en formato PDF.

Sinopsis:

Chloe Madison tiene 3 normas:

uno. Jamás beses a un usuario

dos. Jamás te enamores de un usuario

tres. Jamás te acuestes con un usuario

Siempre que el millonario alfa, Jake Sutherland, prosiga estas reglas, todo va a ir bien. Tras todo, su padre está enfermo, debe abonar las facturas del centro de salud y el dinero debe venir de algún lugar.

Le promete a su padre que va a dejar el trabajo, mas tras el último encuentro le hacen una propuesta que podría arreglarle varios inconvenientes. ¿Cederá y va a dejar aparcados sus sueños y metas o bien se sostendrá leal a sus estrictas reglas?

Esta novela romantica-erótica contiene escenas de sexo y es idónea para lectores de J.S. Scott, Leona Lee y Kimberly J & Michelle L. Solo para adultos.

Leer “Romance multimillonario – Janica Cade” ONLINE:

Descargar “Romance multimillonario – Janica Cade” en PDF:

http://mundofile.com/28ola

Loading...
Descarga aquí libros originales y apoya a los autores.

Otros libros para leer online:

  • janica cade
  • romance multimillonario janica cade pdf
  • janica cade romance multimillonario
  • Janica cade libros
  • saga romance de un millonario pdf
  • como caza janica cade pdf
  • romance multimillonario janica cade
  • como se va de janica cade
  • hasta que duela janica cade
  • como besa pdf janica cade

3 thoughts on “Leer Romance multimillonario – Janica Cade (Online)

  1. hola kisiera k pusieran la serie de janica cade de romance con un multimillonario donde los protagonistas son clohe y jack porque esta muy interesante y habemos muchos k no tenemos dinero para comprar los libros y al menos yo soy amante de las novelas eroticas y romanticas
    gracias y espero su comprension y apoyo

  2. Jenny
    hola me gustaría poder leer toda la serie de romance multimillonario de Janica Cade que gusto el libro COMO BESA
    ya que para mi es imposible poder comprar estos libros y me gusta leer libros románticos y eroticos gracias por permitir seguir leyendo libros en online

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *